Мы, команда Conluxart, решили организовать необычный конкурс для свойх клиентов. Поэтому, в первые организовали розыгрыш, в котором любой желающий имел шанс попробовать свою удачу и выиграть кровлю в ПОДАРОК!

Фишка данного конкурса была не только подарить кровлю, но также и бесплатно ее доставить до места назначения. Так, мы надеялись достичь одну из поставленных целей, а именно доказать, что Дешевле чем бесплатно, бывает!

В течении двух месяцов все желающие могли зарегистрироваться в конкурсе. Это был исключительный опыт для нас, и мы рады что более 1000 человек изъявили желание участвовать в розыгрыше.

В первый день зимы, 1 декабря, был осуществлен отбор победителя, на нашей странице в Facebook. Мы подумали что это будет прекрасный подарок в предверий новогодних праздников.

В результате мы рады обьявить победительницу конкурса и хотим поздравить Анну Малик.

Получить подарок пришел сын победительницы Владимир, который с радостью оставил нам отклик. Ниже вы можете увидеть это видео:

Хотим искренне поблагодарить всех участников, которые поддержали и не постеснялись зарегистрироваться в конкурсе. Мы любим делать подарки и удивлять вас, будьте с нами и вас ждет еще много сюрпризов  ;)