16 июня состоялась церемония награждения, в рамках конкурса ”Торговая Марка 2016 года”, где компания Conluxart завоевала Золотую Медаль, в категории Ребрендинг.

Конкурс был организован Торгово-Промышленной Палатой в сотрудничестве с Агентством по Защите Интеллектуальной Собственности, в котором приняли участие 145 национальных компании, с целью выделить самые удачные проекты в области создания и продвижения национальных торговых марок на здешние и зарубежные рынки, также повысить конкурентоспособность и способствовать повышению профессионального уровня маркетингового отдела.

В 2015 году, имея 17-летний опыт на рынке кровельных материалов, мы почувствовали необходимость возобновить имидж компании. Основные причины проведения, Ребрендинг-а были: упорядочить дизайн промо материалов к единому визуальному имиджу и промо послания, передаваемое через прямые каналы связи, также через другие точки контакта потребителя с нашим брендом.

Мы планировали изменить через Ребрендинг не только визуальный имидж, но и улучшить уровень качества предоставленных услуг нашим клиентам. Более того, мы хотели превратить процесс закупки товаров Conluxart в очень приятный опыт.

Мы в первые участвовали в данном конкурсе и сочли что это идеальная возможность получить отзыв о проведенном Ребрендинг-е.  Мы рады что желание привлечь повышенное внимание к опыту клиентов Conluxart в момент их взаимодействия с брендом компании был оценен по достоинству.