Забудьте про классический метод монтажа металлической черепицы 6-ю шурупами (то есть 6 дыр на кв.м. кровли). Попробуйте металлическую черепицу, которая удовлетворить ваши потребности, доведенная до совершенства лучшими инженерами, а не бизнесменами ради собственной выгоды.

Новое поколение двухмодульной металлической черепицы, RoofArt Umbrella сокращает риск просачивания воды и обеспечивает приятный и однородный вид кровли. 

Что нового?

  1. Металлические  листы крепятся 4-мя горизонтальными шурупами, установленные в верхней части листа и дополнительно 4 скрытых шурупа, в нижней части. Не существует вертикальных креплений, которые способны продырявить используемую площадь кровли.  
  2. Идеальная резка металлической черепицы RoofArt Umbrella, а именно: верхний нахлест листа имеет 5 мм. Если сравнить тот же верхний нахлест в 3-4 см у других производителей черепицы, то понимаешь что черепица RoofArt Umbrella – символ элегантности.

Мы предлагаем двухмодульную металлическую черепицу из корейской и шведской стали, но рекомендуем сталь SSAB (Швеция) поскольку это самая качественная сталь на мировом уровне, с гарантией на цвет – 15 лет, уникальная гарантия на рынке. В итоге, трехмерная резка и улучшенный метод крепления, должен сопровождаться хорошей сталью.     

Цены на двухмодульную металлическую черепицу из шведской стали:

  1. Толщина стали 0.5 (0.55)мм, полуматовое покрытие: 175 лей/лист
  2. Толщина стали 0.45 (0.47)мм, матовое покрытие: 155 лей/лист