В связи с с 16-летием, компания Conluxart организовала традиционное праздничное мероприятие для компаний-партнеров - дистрибьюторов и монтажников. Мероприятие состоялось в субботу, 6 сентября, в развлекательном комплексе Пояна Брадулуй.

Директор компании Conluxart Илларион Урсу отмечает: Ценностью нашей компании является общее процветание, именно поэтому 16-летие деятельности на рынке Молдовы является еще одной причиной, чтобы отметить со всеми нашими партнерами, достижения компании. Для нас это возможность приступить к осуществлению новых инициатив развития, в результате которых будут установлены новые, более высокие стандарты качества в сфере создания кровель. На событии присутствовали свыше 80 представителей дистрибьюторов на всей территории Республики Молдова.

«Компания Conluxart является пионером в данной сфере: мы первые осуществили импортную поставку керамической плитки, мы первые смонтировали битумную черепицу с двойным слоем ламината, а в 1999 году первые поставили на рынок системы водостока, произведенные в Республике Молдова. Помимо новаторского вклада в развитие отечественного рынка, компания нацелена на дальнейшее улучшение качества предоставляемых услуг. Поэтому мы находимся в процессе постоянного поиска способов улучшения поставляемых товаров, повышения уровня обслуживания и улучшения взаимосвязей с нашими партнерами», отмечает директор по продажам Компании Conluxart, Октавиан Апостол.

В рамках мероприятия, состоялось открытие Клуба Conluxart для дистрибьюторов и монтажников. В его рамках, состоялась презентация новой системы водостока Roofart Aqua и преимущества металлочерепицы Umbrella, товаров, продаваемых на рынке Республики Молдова исключительно компанией Conluxart и авторизованными дистрибьюторами.