В 2020 году никто не планировал кризис, вызванный короновирусом COVID-19! Но многие из нас планировали отремонтировать или построить крышу! Кризис испортил нам планы, но компания Conluxart может и знает, как Вам помочь - мы предлагаем вам получить бесплатно одну четвертую часть (1/4) крыши!

Как это работает? Все просто! Ваша крыша имеет 200m2? - В Conluxart вы платите только за 150m2. Крыша 100м2- оплата за 75м2. Это удобно, чтобы воспользоваться предложением, вам не нужно ничего делать, кроме как связаться с нами по номеру телефона 060 077710, об остальном мы позаботимся сами!

1. Свяжитесь с нами по телефону - 060077710

2. Наш менеджер бесплатно приедет к вам, сделает необходимые замеры и покажет имеющиеся у нас образцы.

3. Затем вы получите предложение именно по вашей крыше

4. Подписываем контракт, оплачиваете аванс в размере 25%.

Напоминаем, что в Conluxart вы платите вместо 200м2 только за 150м2, при этом Вам не нужно выходить из дома и нарушать карантинный режим (#statiacasă), вы только вносите аванс 25%, а остальным занимаемся мы! Акция действует на все виды кровельных материалов - металлическую плитку, керамическую плитку и битумную черепицу (гонт) и действует до 15 июня 2020 года.

-------------

Регламент акции:

  1. Наше предложение распространяется на программу "1/4 крыша бесплатно", если вы приобретаете полный комплект: кровельный материал, аксессуары и дождевую систему.
  2. Акция "1/4 крыша бесплатно" доступна для всего ассортимента кровельных материалов, продаваемых компанией Conluxart S. R. L.
  3. Акция "1/4 крыша бесплатно" действительна на кровлю не менее 100 м2.
  4. Предложение действует по территории всей страны, включая сейчас Бричанский и Кагульский районы.
  5. Скидки предоставляются согласно прайс-листу компании Conluxart S. R. L., и акция "1/4 крыша бесплатно" не может быть доступна одновременно с другими скидками компании.
  6. При подписании договора вы оплачиваете аванс в размере 25% от стоимости предложения, если кровельный материал относится к категории "на складе, или 50% от стоимости предложения, если товар находится в категории «на заказ».
  7. Срок доставки товара изначально указывается в договоре и может быть изменен с помощью устного уведомления или по электронной почте на более позднюю дату.