Хорошие цены, гарантия качества, скидки, гарантия 30, 50, 100 лет, пожизненная гарантия (в некоторых случаях), самая лучшая металлочерепица, битумная и керамическая черепица! Так звучат все объявления и предложения для кровельных материалов.

На миг, предположим, что все оглавления это правда; качественный товар – разумные цены. Мы считаем, что выше перечисленные аргументы это только половина нужд наших клиентов. Что может еще быть? Проинформировать, уважительно отнестись, профессионально консультировать и предложить услуги после

продажи.

В течение 17 лет, для нас важно, продавать качественные материалы за разумную цену, сообщать реальный гарантий срок для каждого материала и осуществлять монтаж кровли согласно технологии.

Сейчас, нашей целью является превращение процесса покупки в уникальный опыт. Мы продаем по-другому, мы переживаем, для нас важно обслужить вас на профессиональном уровне и найти, подходящее именно вам, решение.

Продаем с уважением

Мы любим дело, которым занимаемся, обслуживаем вас с удовольствием и улыбкой на лице.

Продаем честно

Предоставляем полноценные предложения, со всеми сопутствующими элементами. Мы сообщаем вам достоверную информацию, которую можем подтвердить документально.

Продаем качество

В течение 17 лет мы выбирали поставщиков всемирно известных своим неизменным качеством. Мы предлагаем качество проверенное временем.

Не продаем только материал, находим решение

Мы пытаемся правильно определить ваши потребности, для того чтобы предложить вам комплексное решение.

Поддерживаем отечественных производителей

Производители, обеспечивающие качество. Например: водосточные системы RoofArt, единственный продукт в Молдове, который производится на экспорт в Европейский Союз.

Мы хотим сделать процесс покупки простым и удобным, а подходящие предполагаемое вам решение должно сопровождаться приятным обслуживанием.

Мы рады видеть вас в офисах Conluxart!