Noutăţi

  • Строительство логистического комплекса Conluxart

    17 ноября 2015

    Спустя полтора года от начало строительства, в марте 2016 г. на складе по ул. Карбунарилор, мы откроем логистический комплекс Conluxart

    Далее
  • Как выбираем тип кровли

    25 декабря 2014

    Когда заходит речь о кровле, одной из сложных проблем является вопрос о выборе типа кровли. Чтобы ответить на него, мы обратились к нашему главному специалисту в данной сфере, директору департамента строительства Conluxart Виталие Цибриган.

    Далее
  • Как правильно обойти дымоход на металлочерепице?

    25 декабря 2014

    Каждый человек, когда строит свой дом, хочет, чтобы его крыша была надежной, защищала от осадков и никогда не протекала. Но как правильно сделать крышу, чтобы не было никаких проблем? А для этого его нужно сделать по всем правилам. Самые проблематичные места на крыше – это дымоходы, примыкания к стенам и ендовам. Обо всем сразу не написать, а потому начнем с вопроса: Как обойти дымоход?

    Далее
  • Зеленая кровля

    17 декабря 2014

    Зеленая кровля - это озелененное пространство, которое создается при помощи добавления дополнительных слоев грунта и разных растений поверх традиционной кровли. Простыми словами, это посадки на плоских крышах различных зданий. Следует отметить, что зеленая кровля является одной из древнейших разновидностей крыш. Подобные конструкции возводились еще в каменном веке.

    Далее
  • Утепление кровли: плоские крыши, мансарда, чердак.

    17 декабря 2014

    Утепление ограждающих конструкций стоит едва ли не на первом месте в решении проблем энергосбережения и поддержания благоприятного микроклимата в помещениях здания. Огромную роль, кроме утепления стен и перекрытий, играет и утепление кровли.

    Далее

Запросить консультацию

Denumire Cantitate Pret Total
vcdavfdavd da da g ag
1
2
2
vcdavfdavd da da g ag
vcdavfdavd da da g ag
vcdavfdavd da da g ag
vcdavfdavd da da g ag
Inchide
Suma Tip Caseria
vcdavfdavd da da g ag
1
2
2
Inchide