Сегодня, 28 августа, нам 20 лет, 20 лет долгого и красивого пути для Conluxart. Слово предоставляется соучредителю и генеральному директору Conluxart, г-ну Илариону Урсу:

Как будто вчера было... '90-е. Я занимался торговлей, мое свободное время было моей музой, и я занимался проектированием, будучи профессиональным инженером. В '96 году, я только начал проектировать самолет, который я хотел. В то время было слишком мало информации, журналы и книги не отвечали на все вопросы. Я действительно хотел кое-что сделать по специальности.

1998 год. Я увидел каталог на столе. Его привёз коллега из Венгрии. Там была представлена керамическая черепица Tondach. Это вызвало у меня большой интерес. Мы заказали несколько образцов из Венгрии. Мы разместили объявление в газете, что мы продаем керамическую черепицу. Первый клиент, первая фура, первая крыша, вот как началась эта дорога в строительстве. Очень скоро мы поняли что нам также нужно предлагать услуги по монтажу, клиент должен иметь решение „под ключ”. Мы хотели создать крупную компанию.

Через несколько лет мы уже производили водосточьную систему из желобов и водосточных труб. Я понял, что в нем тоже можно найти красоту и смысл. Услышать от французов: «Вы производите драгоценный камень, а не водосточную систему!» или от финнов, что «вы лучшие в Европе по функционалу водосточной системы!», так приятно. Мы хотим быть № 1 в Европе и по объему продаж, чтобы подтвердить то что говорят финны.

Маленькие вещи с маленькими вещами создают большую ценность. Все начинается с чистоты: офиса, производства, жизни, всё должно быть чистым. Качество во-первых, это наша икона.

Уважаемые и дорогие коллеги, партнеры и клиенты, спасибо вам за то, что вы были и остаетесь с нами в течение 20 лет на этом пути. Качество - Корректность - Красивые вещи, мы продолжим этот путь. Желаю вам железного здоровья, процветания, близкие люди что бы рядом были, позитивную энергию и хорошых мыслей!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Conluxart!

Запросить консультацию