Представь себе фильм с Томом Крузом «Миссия Невыполнима». Добирается он в Молдову и срочно нужен ему дом для подготовки к своей миссии. Построить новый дом времени нет, и решает мистер Круз купить дом в приличном возрасте на Севере Молдовы. Раскладывает в доме все необходимое оборудование для задания. Вскоре все оборачивается неожиданно.

Пошел первый молдавский дождь, и ты ловишь в руке капельку воды при этом находишься в доме. Протекает кровля из шифера. Как начать операцию если еще раз пойдет такой дождь? В голове появились и другие мысли: «- Я делаю это в первый раз, что делать? Что выбрать?». И так, герои фильма начал срочно поиски и нашел компанию Conluxart.

В Conluxart не бывает «Миссия невыполнима». Каждый может найти кровлю по своим требованиям и вкусу. Conluxart просто говорит: «У НАС ЕСТЬ ВСЕ! 341 типа кровли!». Даже самый капризный клиент найдет что-то подходящее. Обеспечивают бесплатную доставку, а 20-ти летний опыт делают их настоящими кровельными экспертами. Мозг нашего супергероя реально сразу сообразил: «Позвони им, у них это точно не в первый раз!»”

Запросить консультацию

Позвонил и сразу поехал в Conluxart. После визита он написал в своем дневнике: «Сегодня узнал подробнее про компанию - Conluxart. Сами производят метало черепицу, профнастил, водосточную систему и импортируют битумную черепицу IKO, керамическую черепицу Creaton. В тех 20-ти лет опыта в данной сфере, они успели протестировать все свои кровельные материалы и уверены, что они долговечны.

Я также навел себя на мысль что зря приехал с Севера в Кишинев для подсчетов. У них есть менеджеры, которые приезжают в любой уголок страны, они могли приехать ко мне взять размеры кровли и пожать руки на месте. Я утешаю себя мыслю, что я не показал свое место дислокации.

Жду доставки заказа. Я вернусь»”

Вот как крыша может спасти и супергероя, который сталкивается с простыми проблемами, иметь безопасное убежище.

Через года когда он вернется в Молдову, агент Круз скажет с уверенностью: „Conluxart - Твои кровельные эксперты.””