Монтируют каждый день крыши и когда находят свободное время отдыхают тоже с кровельными материалами! Воскресение, 8 июля, в первые прошел Фестиваль Кровельных Монтажников 2018, организованный компанией Conluxart. Краткое описание мероприятия: без презентации и тренингов, только веселье, конкурсы, подарки, бургеры и хорошие настроение.

Воодушевленные концертами White Night, команда Conluxart выдала каждому участнику стильный комплект - футболка и кепка. Кепка очень нужная вещь, особенно в летнее время и заслуживает название «Крыша для головы». Футболки описали качества самых хороших монтажников:„«Я все могу!»”.

Festivalul Montatorilor de Acoperis 2018 Conluxart

Больше не будем искушать, ниже описываем как прошел самое крутое мероприятие, посвященное Кровельным Монтажникам 2018.

КОНУКУРС #1 - ПЕЙНТБАЛЛ И IKO

„„Гонт, забитый мной, держится
Потому что целился хорошо!””

Один из мировых лидеров в производстве битумной черепицы, компания IKO, предложила монтажникам забить гонт. В этот раз гвозди были заменены на шарики для пейнтбола. Монтажники показали, насколько хорошо могут целиться в листы с расстояния в 10 метров, а самый высокий бал получали если попадали в линию для забивания гвоздей, преимущество черепицы IKO.

Festivalul Montatorilor de Acoperis 2018 Conluxart

Баллы каждого участника были записаны и в конце наградили самого меткого.

Тут вы найдете более подробную информацию о битумной черепице с гарантией Платинум, которая выдерживает даже выстрелам.

КОНКУРС #2 – ТОСКАЕМ ВОДУ, ДУЕМ ВЕТЕР, С CONLUXART И ROOFART

„„Таскаю и воду, дую ветерок,

Металлическую черепицу продам.”

RoofArt производит водосточные системы, металлическую черепицу и профнастил, а Conluxart является официальным дистрибьютором данных товаров. Это сочетание поистине идеальный симбиоз в обеспечении защиты твоему дому на самом высоком уровне. В конкурсе, который проходил в рамках Фестиваля Кровельных Монтажников 2018, Conluxart и RoofArt неосознанно заставили нескольких монтажников оставить свою обувь с целю быстрее бегать и не только!

Стартуя от линии, со словами написанные на асфальте «Давай!», монтажники, имея воронку в руке, элемент водосточных систем RoofArt, который обычно не имеет дна, должен был набрать как можно больше воды для того чтоб в более короткое время заполнить емкость, в которой находился шарик для пинт понга. Емкость была прикреплена к импровизированной горизонтальной кровле, тем самым заполняя ее шарик достигает на уровне кровли. Далее, набирая как можно больше воздуха в груди, нужно было сдуть шарик как можно дальше и чтоб он прошел как можно больше гребней металлической черепицы Monterrey, которая также производиться компанией RoofArt. Каждый проеденный гребень означало минус одна секунда в общее время забега.

Ведущий мероприятия, резидент Comedy Club Moldova, после того как дал старт конкурсу дал ему смешное название «Волны в тазике».

Festivalul Montatorilor de Acoperis 2018 Conluxart

В этом конкурсе, монтажники доказали косвенно, что могут очень быстро доставить кровлю клиентам!

Более подробная информация, о металлической черепице которая очень стойкая к воде и ветрам.

 

КОНКУРС #3 – БЕГАЕМ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ЧЕРЕПИЦЕ CREATON

„Быстро, быстро по полям,

Монтирую тысячи черепиц.”

CCreaton является одним из мировых лидеров и производстве керамической черепице. Изготовленная в Германии, керамическая черепица имеет очень много важных характеристик. Проверить и доказать эти качества, Creaton организовал конкурс – забег с препятствиями на керамической черепице.

Вспоминая детство, монтажники бегали быстро по керамической черепице, как в игре «классики», что подразумевает прыгать в нарисованные мелом на асфальте квадратики. Наступая на них, легко не разбивая ни одну, далее монтажники брали 2 пакета с черепицей, каждая весила по 20 кг, с ними пройтись под низкой аркой, построенная из поддонов с керамической черепицей Creaton. После прохода под аркой оставляют пакеты с черепицей и в самое короткое время добежать до линии финиша с одной черепицей в руке.

Festivalul Montatorilor de Acoperis 2018 Conluxart

Конкурс показал прочность керамической черепицы и желание монтажника, даже в солнечное время, бегать с качественным материалом к крыше, которую нужно смонтировать для хозяев.

Информация про самую прочную черепицу, которая выдержала данный конкурс.

 

КОНКУРС #4 - АРМРЕСТЛИНГ С VELUX

„„В руках я силен,

Несу окно хозяевам.”

Производитель мансардных окон Velux из Дании, обычно проверяют очень тщательно свои продукты, но впервые стекло была проверена сильными руками монтажников! Конкурс армрестлинг или как говориться в простонародье «Борьба на руках» выявил самого сильного кровельного монтажника из 32 участников.

Festivalul Montatorilor de Acoperis 2018 Conluxart

Тут вся информация про мансардные окна которые выдерживают приличную нагрузку.

***

В конце, на пьедестале поднялись первые 3 финалиста каждого конкурса, Conluxart и партнеры вручили ценные подарки в ежедневной работе.

После стольких соревновании, адреналина и скорости последовало расслабление и веселье!

Conluxart организовывает каждый год мероприятие для кровельных монтажников. Но в этом году они организовали в первые Фестиваль, с концептом, который сильно отличается от остального мероприятия, но который поддерживает традицию собирать коллег, общаться про кровельные материалы, рассказывать интересные повседневные истории и повеселиться.

Festivalul Montatorilor de Acoperis 2018 Conluxart