Noutăţi

  • Металлочерепица в Молдове - Как производится?

    26 июня 2018

    Процесс производства также может быть интересным. От сплавления металла до установки металлической черепицы на кровлю лежит долгий путь, иногда по нескольким континентам.

    Далее
  • Как производится битумная черепица IKO?

    19 июня 2018

    Кровельный материал известный в Республике Молдова как битумная черепица, битум, гонт, толь или гибкая черепица, является одной из наиболее используемых материалов для крыши. В Молдове битумная черепица используется в качестве кровельного материала с 90-х годов прошлого века.

    Далее
  • 7 ошибок которых нужно избежать если строишь кровлю в 2018

    22 марта 2018

    Выбор неподходящих или некачественных материалов, неправильный монтаж, желание сэкономить как можно больше – могут повредить внешность и функциональность кровли. Поэтому ты должен знать несколько ошибок которых нужно избежать если хочешь обновить или построить новую крышу для твоего дома. Это поможет тебе избежать стресса, нервов и сэкономить денег.

    Далее
  • Проект - Металлическая черепица SSAB, Кишинев.

    25 июля 2017

    Продолжаем делиться опытом и эмоциями от строительства красивых объектов. Ниже мы представляем следующий проект кровли, сделанный командами Conluxart, с описанием технологией монтажа.

    Далее
  • Поддержка дымохода в хорошем состоянии

    22 декабря 2016

    Работы по проверке и очистке системы дымохода будет осуществляться в соответствии с национальным законодательством, только обученным и уполномоченным персоналом.

    Далее
  • Снегорезы и снегозащитные решетки Creaton

    05 декабря 2016

    Снегу, выпавшему на крышу свойственно собираться в зависимости от типа кровли. Для того чтобы предотвратить соскальзывание снега с крыши рекомендуется устанавливать снегорезы с точкой опоры.

    Далее
  • Проект – фальцевая кровля, сектора Телецентр и Рышкановка.

    06 октября 2016

    Представляем Вам возможность посмотреть, как работать с фальцевой сталью на примере двух проектов, которые находятся на разных стадиях реализации.

    Далее
  • Проект - Битумная черепица IKO Cambridge Xtreme, цвет 54

    06 октября 2016

    Один из наших проектов находится на территории сектора Буюкан, где завершает работу наша группа монтажников. Проект был начат 15 Августа 2016 года и будет завершен в первой половине октября.

    Далее
  • Кровля из битумной черепицы IKO Cambridge Xtreme, Ставчень

    09 августа 2016

    Наша концепция такова: красивая кровля, значит качественная кровля. Мы хотим, чтоб все крыши в Республике являлись таковыми, даже если компания Conluxart не участвовала в их строительстве.

    Далее
  • Руководство по выбору рулонных шторок Velux

    14 июля 2016

    Если вы находитесь на этой странице, значит, вы решили приобрести рулонные шторки для мансардных окон, или в поиске решения для защиты помещения от перегрева в летнее время.
    Мы решили прийти на помощь! Мы подготовили руководство из 5-ти простых шагов, которые облегчат ваш выбор.

    Далее

Запросить консультацию

Denumire Cantitate Pret Total
vcdavfdavd da da g ag
1
2
2
vcdavfdavd da da g ag
vcdavfdavd da da g ag
vcdavfdavd da da g ag
vcdavfdavd da da g ag
Inchide
Suma Tip Caseria
vcdavfdavd da da g ag
1
2
2
Inchide